Сейчас 16 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

31.03 прошёл районный субботник. На благо полного детского сада семьёй в полном составе трудились педагог Юлия Николаевна Савченко с сыновьями и супругом.

субботник

Прошёл районный профсоюзный смотр - конкурс художественной самодеятельности «Святое і вечнае слова - Радзіма». Наш танцевальный коллектив представил композицию "Чаму ж мне ня пець". С зажигательным народным танцем мы вышли в финал конкурса. Поздравляем победителей!!!!

выступление

Конкурс "Меткий стрелок" организован профсоюзным комитетом детского сада в преддверие праздника 8 марта. Победитель будет определён и награждён призом профсоюза 7.03 в 13.30

фото Конкурс Меткий стрелок

Заведующий детского сада Н. А Марченко и профсоюзный комитет принял участие в акции "Наши дети", в ходе который посетили детский дом семейного типа. Весь коллектив собирал для детей игрушки и канцелярские товары, а руководитель физ. воспитания Елена Луцко испекла вкусные ванильные трубочки.

Специальный конкурс на новогоднем корпоративе организовал профсоюзный лидер Ольга Терехова. Приз от профкома получила воспитатель Татьяна Федорцова за самую красивую новогоднюю елочку, украшенную дома, по результатам голосования коллектива в Вайбере.